您好,如皋市新绘交通设施建设投资有限公司!

咨询热线:0513-69959199

  1. 首页  >  
  2. 通知公告  >  
  3. 如皋市2022年农村桥梁工程评标结果公示

如皋市2022年农村桥梁工程

评标结果公示

项目基本信息:

项目名称:如皋市2022年农村桥梁工程

标段名称:2022RGNQ-1标段

详细说明:

经评标委员会评审, 如皋市2022年农村桥梁工程2022RGNQ-1标段评标结果如下:

标段号 推荐中标候选人 总分 预期中标价(1-下浮率) 备  注
2022RGNQ-1标段 南通市海门东方路桥工程有限公司 95.40 88.80% 第一中标候选人
如皋市水利建筑安装工程有限公司 93.63 89.20% 第二中标候选人
江苏路翔交通工程有限公司 92.38 89.30% 第三中标候选人

 

废标原因分别如下:江苏省邗江交通建设工程有限公司,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,投标人不能合理说明且不能提供相应证明材料,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,否决其投标。

若对评标结果有异议,请在2022-11-07日 到2022-11-10日内向招标人(如皋市新绘交通设施建设投资有限公司)书面提出。

异议联系人: 钱舒佳、邱海峰      联系电话:15162861908、18036206278

发布时间: 2022-11-07

评标地点: 如皋市万寿南路766号江苏省如皋电子商务产业园A栋305室

评标完成日期: 2022-11-05

构建企业理念体系分析大局发展环境,研判交通发展形势

以先进文化整合制度体系结合管理体制、组织形式、队伍结构的新变化,推进制度创新、及时修订、完善各种规章制度,逐步建立起与集团文化相适应、相配套的管理体系 ,以健全完善的制度规范企业和职工的行为。

版权所有:2022 如皋市新绘交通设施建设投资有限公司 苏ICP备22423098号-1